Пластиковые окна, мебель,
потолки в Новокузнецке
Вызвать замерщика
8 (3843) 58-33-55
Заказать звонок
Главная   /   Полезные статьи   /   Окна ПВХ   /   Умные окна

Умные окна

11 декабря 2020
Окна ПВХ
Просмотров: 380

Интеллектуальные окна

В последние годы все чаще обычные с точки зрения потребителя окна оснащаются автоматикой для комфортного управления, в том числе возможностями интеграции с системами «умного дома». У немецкого бренда SIEGENIA, например, в линейке продуктов появился скрытый привод для поворотно-откидного окна AXXENT DRIVE DK, который позволяет дистанционно, в том числе через мобильное приложение, управлять режимом проветривания. Скрытое размещение привода в совокупности с применением скрытой петлевой группы Axxent 24 Plus придает окну современный и привлекательный внешний вид.

Компания представила на российском рынке новое устройство проветривания — Vent secure. Новинка позволяет освежить воздух в помещении, при этом окно остается защищенным от взлома.

«Для потребителя это означает возможность безопасного проветривания вне зависимости от того, есть кто-то дома или нет. Даже если вы уезжаете в отпуск или командировку, окно с Vent secure позволяет проветривать помещение, защищая его от вторжения незваных гостей.

Еще одним приятным бонусом является защита от попадания влаги благодаря прижатой нижней горизонтали створки, например, в случае косого дождя.

Понравилась статья? Делись ей в соцсетях!

Расскажите друзьям: